Новости

Триколор делает свой контент бесплатным на время действия карантина.

На фоне массовой отмены общественных, спортивных и культурных событий в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране Триколор предлагает всем жителям России, которые не являются его клиентами, бесплатный доступ к основным пакетам каналов и фильмам, через своё онлайн-приложение «Триколор Кино и ТВ», а также через спутник. Таким образом, как новым, так и существующим клиентам оператора доступ к контенту будет открыт на любых пяти подключённых к интернету устройствах одновременно.


С 19 марта и до 12 апреля — на время дополнительных карантинных каникул, введенных в российских школах, — Триколор предлагает новым клиентам возможность бесплатно смотреть через спутник свыше 230 телеканалов пакета «Единый». Кроме того, им, как и существующим клиентам, будет открыт бесплатный доступ к 30 каналам, онлайн-кинотеатру с обширной библиотекой фильмов производства студий Paramount Pictures и «Централ Партнершип», более чем 350 фильмов из золотого фонда «Ленфильма» и «Мосфильма», а также к проекту «Большой эфир» с прямыми трансляциями спортивных соревнований, зрелищных событий космической отрасли и культурных мероприятий, доступному в онлайн-приложении «Триколор Кино и ТВ».


Для просмотра ТВ через спутник гражданину необходимо иметь комплект приемного оборудования, рекомендованного Триколором. Приемник должен быть подключен к спутниковой антенне и настроен на один из спутников вещания Триколора.

Чтобы смотреть каналы через интернет, достаточно установить официальное приложение «Триколор Кино и ТВ онлайн» и пройти авторизацию по Триколор ID или номеру телефона, либо использовать TV Вox и внести 1 рубль на Личный счет клиента Триколора.

Приятного просмотра.

Нет комментариев

Добавить комментарий